Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Мужчины, работающие в Социальном доме им. О.В. Кербикова и проживающие в учреждении принимали поздравления с Днем защитника Отечества

Мужчины, работающие в Социальном доме им. О.В. Кербикова и проживающие в учреждении принимали поздравления с Днем защитника Отечества

4KrddJ5nA64.jpg

Многие из них в разное время отслужили в рядах Вооружённых сил России и СССР. По случаю Дня защитника Отечества представители сильной половины принимали поздравления от своих коллег.
«Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Дело чести и долг каждого мужчины помнить о том, что он – опора для своих родных и близких. Именно поэтому, 23 февраля – общенародный праздник, день твердых духом и мужественных людей. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой» - сказала директор Татьяна ГЛУХОВА.
В этот день проживающих ожидали танцевальные флешмобы и музыкальное поздравление от участников театральной студии «Радуга», а так же праздничные подарки.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru