» В преддверии Дня семьи, любви и верности жители НПГЦ отправились в гости к соседям – в Социальный дом «Нагатино-Садовники».
В преддверии Дня семьи, любви и верности жители НПГЦ отправились в гости к соседям – в Социальный дом «Нагатино-Садовники».
Праздник получился по-настоящему душевным: гостей ждали творческие мастер-классы, весёлые фотосессии, аквагрим, а также вкусные угощения, которые очень порадовали наших сладкоежек.
Особенно трогательным моментом стала «Стена памяти», где каждый участник оставил отпечаток своей ладони, создавая яркую композицию в знак дружбы и взаимной поддержки. Этот необычный арт-объект стал символом тепла, единства и добрых воспоминаний.
От всей души благодарим коллектив Социального дома «Нагатино-Садовники» за тёплый приём и возможность провести время в такой тёплой и дружеской атмосфере.



Особенно трогательным моментом стала «Стена памяти», где каждый участник оставил отпечаток своей ладони, создавая яркую композицию в знак дружбы и взаимной поддержки. Этот необычный арт-объект стал символом тепла, единства и добрых воспоминаний.
От всей души благодарим коллектив Социального дома «Нагатино-Садовники» за тёплый приём и возможность провести время в такой тёплой и дружеской атмосфере.


