Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Мастер-класс «Добрая осень»

Мастер-класс «Добрая осень»

Серию мастер-классов «Добрая осень»,
посвящённую Международному Дню пожилого человека
провели сотрудники ПНИ № 32 им. О. В. Кербикова

W_iC9fweors.jpg6NSr8rxEuyE.jpgfgsxgqIyWQA.jpgpSbm8lTsLro.jpgWabEx1rYLvs.jpg

Проживающие, совместно с тренерами, подготовили подарки, сделанные своими руками для пожилых людей, проживающих в нашем доме.
Участники праздничного мероприятия показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, в очередной раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!
«В зале царила добрая, творческая атмосфера. От имени проживающих благодарю организаторов и участников мероприятия за внимание, оказанное нам в этот замечательный день» - такими теплыми словами поделился Дмитрий Зяблов, председатель Совета проживающих.
День пожилого человека, важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Хочется пожелать долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. С глубоким уважением поздравляем с днем пожилого человека всех наших дорогих дедушек и бабушек! Желаем долголетия при хорошем здоровье! С праздником!


Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru