Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Мы отмечаем первый день рождения нашей очаровательной Веры Николаевны в стенах Научно-практического геронтопсихиатрического центра

Мы отмечаем первый день рождения нашей очаровательной Веры Николаевны в стенах Научно-практического геронтопсихиатрического центра

Медицинский психолог ГБУ НПГЦ  Армине Саргасян объяснила почему  отмечать дни рождения не только приятно, но и необходимо.

«Отмечать праздник важно для именинника, ведь в этот день он в центре внимания: только ему дарят подарки и поздравления, сегодня ему уделяют внимания больше чем обычно. Важно, чтобы и остальные жители видели поздравление. Почему? Даже на бессознательном уровне человек понимает, что и у него когда-то будет праздник с шариками и подарками. Всем людям, а особенно жителям геронтопсихиатрических  центров важно жить ожиданием радостного будущего – это и есть стимул жить».

e170050b-a7f6-4f33-9ec3-d5b37c459837.jpg
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru