Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Камерный способ дезинфекции

Камерный способ дезинфекции

В жизни нас буквально окружают различные микробы и инфекции. Некоторые из них приводят к болезням. Но хорошая новость в том, что распространение таких болезней можно остановить при помощи современных и действенных методов дезинфекции. Вернее, это нужно делать обязательно.

Камерный способ дезинфекции – самый надежный. Он уже зарекомендовал себя как эффективное средство для победы над микробами.

«Обработка вещей производится путем помещения их в специальное оборудование – дезинфекционную камеру. Внутри на них действует горячий воздух, пар, средство дезинфекции, за счет чего все возбудители заболеваний, микробы и вирусы, а также насекомые погибают. Контроль над проведением дезинфекционных мероприятий способствует сохранению стабильной и здоровой санитарно-гигиенической обстановки в учреждении» - рассказывает заведующий прачечной Елена КИРКИНА

20201106_101156.jpg

Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru