Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Команда социального дома им. О.В. Кербикова приняла участие в военно-спортивной игре «Не забывайте о победе, Не забывайте о войне!» для молодежи с ОВЗ, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

Команда социального дома им. О.В. Кербикова приняла участие в военно-спортивной игре «Не забывайте о победе, Не забывайте о войне!» для молодежи с ОВЗ, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

6ebWm4Fj23JL5ZlvxNd_aR-jJIgT4V1_WC0p08dBiaXgQyyGjUPLaFNfUc_cRa6v_UMYvFF63-O4l1SL-V_dz4Mo.jpgq_Ux5kJs96F36ABUZfqEdP_dbX5PIAGP1LNKgZe8WRqTqyq9c9SEPOa3WnRI1InPxTYD7mI1A-2RJtIT6JwrFdlv.jpggCxSpkgNUxJKQ4AxbbjK4duyJktNrvcKNc-1_H6BVR9QsQe9uh7raDD0WiJgqdQtRoFeLZQGxOh3ubvB673O_4E1.jpgQexF3wbEX62uxQ2QGC2F6CAeIjBM6yo5V4OJYSiyupYixCDPqGtP9qEa1G9zEyLtITWIiTtjJ-T6zzEP15_6bvUP.jpgtIauO9Zc_kupcBUVQEEOOY4GPuhktZVls9w9kZT4JA2BPflKj5cgTa7qOix5xSrVgmMov8qF1hO8R67y0zMm0Gmy.jpg

Общее руководство организацией и проведением Игры осуществлялось Федерацией Ездового Спорта города Москвы, ГКУ ЦССВ «Роза Ветров» при поддержке ДТСЗН города Москвы и АНО «Шалопаи Севера».
«Зарница» началась с минуты молчания и возложения цветов к памятнику погибшим воинам.
Военно-спортивная игра состояла из 9 этапов: смотр строя и песни, полоса препятствий, метание гранаты, минное поле, спортивный этап, оказание первой медицинской помощи, боевой листок, конкурс военной песни и историческая викторина.
Все участники команды достойно справились со всеми заданиями.
«Это моя первая Зарница и первый поход в принципе, и честно, я в восторге. Даже физическая усталость не испортила впечатлений. Так хорошо я давно себя не чувствовала» - рассказала Ольга РЕШЕТИЛОВА.
Влад МАРЧЕНКО, в составе команды участвует в военно-спортивной игре с 2017 года. «Мне было очень приятно встретить знакомых и пообщаться с ребятами из других домов. Мы стали старше, сильнее и опытнее! Большое спасибо организаторам, участникам и гостям за совместно проведенный день! До новых встреч!» - поделился Владислав .
Команда социального дома им. О.В. Кербикова награждена грамотой «За самую крепкую дружбу».
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru