Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Приняли участие в городской военно-спортивной игре «Зарница»

Приняли участие в городской военно-спортивной игре «Зарница»

На прошлой неделе группа получателей социальных услуг психоневрологического интерната №32 им. О. В. Кербикова приняла участие в городской военно-спортивной игре «Зарница», организованной для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проводилось в Тульской области и было приурочено к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. «Зарница» началась с минуты молчания и возложения цветов к памятнику погибшим воинам. Далее началась непосредственно сама игра, состоявшая из 9 этапов: смотр строя и песни, полоса препятствий, метание гранаты, минное поле, спортивный этап, оказание первой медицинской помощи, боевой листок, конкурс военной песни и историческая викторина. Участники игры должны были продемонстрировать хорошую физическую подготовку, пройти минное поле, преодолеть полосу препятствий, проявить находчивость, решительность и упорство, а также показать свои знания по истории Великой Отечественной войны. Все ребята успешно справились с заданиями. По результатам соревнований наша команда заняла третье место.


dRQiy78TJ1A.jpgt7nO__Vusyo.jpgyOeeLceeD-s.jpgXUcWKP8cNIA.jpgv_xrbKwQSgc.jpgmfCsgja7Ofs.jpgcvlEFrsK690.jpgExhqcCHWHrc.jpg

Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru