Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Психологические трюки, которые помогут понравиться всем

Психологические трюки, которые помогут понравиться всем

От нашего поведения, рукопожатия и улыбки зависит то, как к нам относятся. Каждый человек неосознанно посылает тайные сигналы окружающим людям, которыми привлекает их или отпугивает. Простые психологические трюки, которые помогают понравиться абсолютно всем людям.

Некоторые люди легко привлекают к себе друзей и приятелей, а от других людей все бегут словно от чумы. В чем секрет? Дело в том, что каждый человек неосознанно подает сигналы окружающим. А какие они будут, зависит от самого человека. Простые психологические трюки, которые помогут понравиться всем:

1. Обращайся по имени. Любой человек любит, когда звучит его имя. Это придает важности и ласкает слух. Запоминай имена при знакомстве и потом используй этот психологический трюк.

2. Улыбайся. Демонстрируй позитивное настроение и радость при встрече. Не забывай улыбаться и смеяться над шутками. Людей всегда тянет к тем, кто на позитиве, а не на истерике или в депрессии.

3. Комплименты и лесть. Сделай комплимент собеседнику, чтобы поднять его самооценку и настроение. Он запомнит комплимент и будет относиться к тебе более благосклонно. Иногда хорошо проходит даже лесть, если ее хорошо завуалировать.

4. Концентрирование на схожести. Найди у вас общие черты. Вы можете иметь одинаковое хобби, увлечение или любимую команду. Расскажи об этом собеседнику, чтобы получить от этого профит.

5. Демонстрируй хорошие манеры и уверенность. Когда человек гармоничен в поведении, стильно одет и полностью контролирует ситуацию, то его сразу замечают. Любят тех людей, которые знают себе цену и уверены в себе.

6. Попроси помощи или совета. Когда у человека что-то просят незначительное, он начинает лучше относиться. Попроси дать тебе совет или оказать мелкую услугу. Это позволит легче понравиться, ведь ты помог ему хорошо себя чувствовать.

7. Демонстрация слабых сторон. Покажи свои небольшие недостатки и слабости. Это позволит показать свою неидеальность и человечность, что вас сблизит.

8. Зеркальное отражение. Старайся повторять манеру поведения, мимику, настроение и манеру беседы. Чем больше ты похож на собеседника, тем более привлекателен.

9. Открытость и дружелюбие. Проявляй открытость своим телом и поведением. Не зажимайся, не стесняйся и не суетись. Больше общительности, эмоций и дружелюбия.

10. Интересуйся людьми, а не пытайся заинтересовать собой. Хочешь считаться интересным человеком и прекрасным собеседником? Интересуйся жизнью, задавай наводящие вопросы, больше слушай, поддакивай и кивай. Это поможет тебе.

Хочешь нравиться окружающим? Используй эти простые, но эффективные трюки.

chto-prityagivaet-nas-k-drugim-lyudyam.jpg
20527234_2177082295851837_235535254_n.jpg

Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru