Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Психология отношений

Психология отношений

4c103af866928c096080bd4e7b29bac9.jpeg

Психология отношений, секреты:

Не устраивайте скандалы. Действительно, девушки могут на ровном месте создать бурю в стакане. Любят раздувать из мухи слона и даже мелочи становятся причиной грандиозных скандалов. Постарайтесь быть терпимыми к своему партнеру.

Находите время для общения друг с другом. Даже если вы постоянно работаете, бываете дома лишь вечерами, это не повод отказываться от общения со своей второй половиной. Обязательно находите несколько минут, для того чтобы поговорить. Это могут быть какие-то семейные дела, которые необходимо выполнить. Можете выполнить их вместе и заодно пообщаться.

Обязательно поддерживайте своего партнера. Каким бы делом он не занимался, уверенность второй половинки придает интерес, а также стимулирует на подвиги. Таким образом, мужчина становится более стремительным и успешным.

Психология отношений, женские секреты:

Не предавать друг друга. Обязательно необходимо соблюдать верность в семье. Если вас не устраивают сексуальные отношения, обязательно поговорить с партнером и скажите, чего бы вам хотелось.

Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru