Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Целитель Адамс

Целитель Адамс

I7Gmo0cwqq0.jpg

Самая востребованная профессия 21 века – это психолог, коуч, психотерапевт. Многие специальности можно заменить искусственным интеллектом. Только не психолога. Потому что помимо техник и приемов, которыми владеет эксперт, в первую очередь он работает своей душой.Психология в кино демонстрируется как мощный инструмент, с помощью которого грамотный специалист способен вытянуть человека из личностного кризиса. В данной статье я сделаю краткий обзор одного, на мой взгляд, замечательно фильма про психолога и психологию.
«Целитель Адамс», (1998)
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Я не буду рассказывать вам сюжет и не рекомендую до просмотра читать о картине или смотреть трейлеры. Они убьют всю атмосферность. Смотрите всё, как в первый раз. Тогда очаруетесь с первого дыхания. Гарантирую. Главное, смотрите фильм аутентично.
В чем ценность фильма? Фильм поражает своим сюжетом и дает возможность посмотреть на суть помогающих профессий совсем с другой стороны. Ведь не зря говорят, что психотерапевт работает не с психикой клиента, а со своей, с собственной душой. Другим словами, его главный инструмент – это душа. Душа, полная любви и принятия. Те отношения, которые формируются между психологом и клиентом, являются главным условием в его исцелении. Так же это фильм отлично подойдет вам, если вы выгорели, в эмоциональной яме, устали, ищите легких светлых мыслей и часто занимаетесь добрыми делами, которыми прославиться нельзя.


Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru