Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Вязание

Вязание

Y2leXFU9CQg.jpg

Вязание - это настоящая кладезь здоровья! Мало того, что это стильный, классический навык и прекрасный способ самовыражения, вязание ещё и улучшает психическое, физическое и эмоциональное самочувствие. Те, кто увлекается вязанием, знают, как это успокаивает!

Галина НАЗАРОВА может связать, казалось бы, абсолютно любую вещь. О своем увлечении она может рассказать много интересного, наверно, могла бы даже обучать начинающих рукодельниц, если бы не ее природная скромность.

«Вязание помогает мне осуществить свои творческие замыслы, связать вещь по своему вкусу и желанию. Вязаные вещи дарят ни с чем не сравнимое ощущение тепла и уюта, а что же еще нужно для жизни? Когда я вяжу, я расслабляюсь, а это очень приятное чувство. Это полезно для здоровья!» - такие замечательные доводы в пользу своего хобби рассказала наша рукодельница.
Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru