Сделайте прививку от гриппа! Данная мера убережет вас и ваших близких от тяжелых течений и осложнений, вызванных вирусом гриппа! Носите маску в общественных местах - ваше здоровье в ваших руках!

» » Наша проживающая Варварина Наталья очень любит собирать картины из пайеток

Наша проживающая Варварина Наталья очень любит собирать картины из пайеток

Иметь любимое занятие очень правильно и важно. Занимаясь хобби, человек поднимает себе настроение, расслабляется, снимает психическое, да и физическое напряжение, тоже, творчески самореализуется. Наша проживающая, Варварина Наталья очень любит собирать картины из пайеток. Как правило, она использует готовые наборы для творчества, с яркими рисунками различной тематики. Начинала она с более простых вариантов, небольшого размера, с изображением животных, цветов, мультяшных героев. Но со временем, овладев техникой, повысив своё мастерство, добралась и до сложных картин на холсте в смешанной технике, где дополнительно рисунок декорируется деталями из других материалов (фоамиран, текстиль, бисер и пр.). Занимается своим любимым делом Наталья с удовольствием, в любое время дня, а порой и засиживается до глубокого вечера. Она охотно дарит свои работы и друзьям, и персоналу, украшает ими стены в своей комнате, а также комнате для творческих занятий.

Интересное увлечение и занятие всегда идёт на пользу самочувствию: помогает избавляться от стресса, восстанавливает нервную систему, развивает когнитивные навыки, тренирует мелкую моторику, дарит заряд бодрости, хорошего настроения и улыбку, а глядя на нашу Наталью, ещё раз в этом убеждаешься!

20200813_115438.jpg20200910_123756.jpg 

Президент РФkremlin.ru
Правительство Москвыmos.ru
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы dszn.ru
Информация о государственных (муниципальных) учрежденияхbus.gov.ru
Министерство труда и социальной защитыrosmintrud.ru
Раздел "Услуги и сервисы"mos.ru
Активный гражданинag.mos.ru
Уполномоченный по правам человека в городе Москвеombudsman.mos.ru